Englische Herrenkommode, Victorian Periode, 2. Viertel 19. Jhdt.
Nadel- und Eichenholzkorpus, Mahagoni furniert, mattiert, gerundete Lisenen, 8 durchgehende Laden, Schlösser, 1 Schlüssel, Höhe ca. 155 cm, Breite ca. 108 cm, Tiefe ca. 52 cm, beschädigt Ruf 1100
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2013 - 15:00
EUR 1,100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 11.04.2013 |